Бренд SWM раскрыл комплектации кроссоверов SWM G01 и G01F для России

Бренд SWM раскрыл комплектации кроссоверов SWM G01 и G01F для России

Китайский бренд SWM раскрыл комплектации кроссоверов SWM G01 и G01F, которые будут доступны на российском рынке, сообщает пресс-служба китайской марки.

Всего в модельный ряд бренда войдут три кроссовера: SWM G01, G01F, а также G05 Pro, продажи которого должны начаться в конце лета текущего года. Производство моделей наладят на заводе «Автотор» в Калининграде.

SWM G01 и G01F комплектуются 1,5-литровым мотором мощностью 138 лошадиных сил и 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и приводом на передние колеса. Оба оснащаются антиблокировочной системой тормозов, антипробуксовочной системой, электронной системой курсовой устойчивости, системой удержания автомобиля на подъеме, фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира.

Спортивный G01F получил шторки безопасности, систему контроля слепых зон, систему предупреждения об опасности при открывании дверей, систему предупреждения об опасности фронтального столкновения и систему предупреждения о выходе из полосы.

В салоне автомобилей устанавливается мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов и цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 7 дюймов. Также автомобиль получили светодиодные дневные ходовые огни, панорамную крышу с люком, и сиденье водителя с вентиляцией. В SWM G01F дополнительно есть 9 динамиков, сабвуфер и многополосный эквалайзер.

Стоимость автомобилей будет объявлена позже. По предварительным данным, SWM G01 и SWM G01F будут предлагаться по цене от 2 до 3 млн рублей.

Бренд SWM раскрыл комплектации кроссоверов SWM G01 и G01F для России

Источник: tavto.ru