Кроссовер «Москвич 3» получил новую комплектацию

Кроссовер «Москвич 3» получил новую комплектацию

Новую комплектацию под названием «Комфорт» получил кроссовер «Москвич 3». Автомобиль в этой версии обладает более широким набором опций, что обеспечит дополнительный комфорт для водителя и пассажиров. Количество автомобилей ограничено, оформить предзаказ можно уже сегодня в официальной дилерской сети «Москвич», сообщает пресс-служба компании.

Стоимость такого «Москвича» начинается от 2 250 000 рублей. От стандартной версии «Комфорт» отличают серебристые рейлинги на крыше и полностью светодиодная оптика спереди и сзади. При закрывании автомобиля боковые зеркала заднего вида складываются автоматически. По периметру кузова расположены 4 камеры системы кругового обзора, которые помогут водителю во время парковки.

В салоне отделка из эко-кожи, передние сиденья оснащены подогревом, а кресло водителя имеет электрические регулировки. Приборная панель представлена цифровым дисплеем диагональю 10,25” – такого же размера, как и экран мультимедийной системы. Все стеклоподъемники импульсные с электроприводом и защитой от защемления, имеются дополнительные передние боковые подушки и шторки безопасности.

Источник: tavto.ru